Отзыв о работодателе «Копировальня» Добавлен: 20.12.18 07:26

Основное название: Копировальня
Другие названия: Копировальный центр «Копировальня»
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +74995215610
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Копицентр «Копировальня» предоставляет комплекс услуг по печати и копированию любых тиражей и форматов, поэтому мы работаем с заказами разного уровня: от ксерокопии паспорта до печати томов проектной документации на строительные объекты, от печати визиток до офсетных тиражей. Можем изготовить баннеры для мероприятия или рекламную наклейку, напечатать бланки организации или отсканировать документы для Арбитражного суда.
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: печатник
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Их просто нет

Совершенно бездарное и идиотское руководство фирмы, работники с кислыми физиономиями (не в обиду ребятам) сидят в душной комнате и собачатся между собой из-за ненормальной нагрузки. Проходил собеседование два раза!!! Первый в феврале 2018, потом в апреле того же года. В феврале не прошел собеседование ибо опыта не было как такового работы в типографии и благополучно забыл туда дорогу, но через 2 месяца пригласили снова. После звонка пришлось неделю ждать пока можно будет прийти на повторное собеседование, настал тот день и за 10 минут до прихода на рабочее место получаю СМСку: "Извините, но сегодня приходить не нужно, нет заказов, давайте в понедельник" Шта? У вас блин 5 филиалов в Москве, как это заказов у вас нет? В воскресенье еще пригласили (за день до собеседования) пригласили на лекцию по работе с Xerox, мужик вполне толковый оказался, все показал, объяснил и на следующий день начался мой первый рабочий день. Как потом оказалось, за два месяца они поменяли 3-х печатников, так сказать работали фактически бесплатно. В этот же день главный печатник разругался с Юлией и ушел вообще с работу, так что работа могла бы просто напросто остановиться если не новый печатник из Казахстана, у которого опыт ну очень хороший и то он не успевал справляться с такой нагрузкой. Все работники уже тогда планировали уволиться к чертовой матери из этой копировальни.
Руководитель весьма меркантильная женщина, всегда орет и оскорбляет сотрудников несмотря на все старания сотрудников выполнить работу в крайние сроки.
Не рекомендую для трудоустройства, лучше сэкономьте нервы.