Отзыв о работодателе «intelsib» Добавлен: 21.12.18 06:29

Другие названия: Интелсиб
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Inteisib

сео, контекст, продвижение в топ -10
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.

Ребята, всем привет. Не верила, что про Intelsib пишут плохие отзывы, зашла убедиться и нахожусь в недоумении. Какая неприятная ложь. Я работаю в компании с 2013 года и за весь период было многое, но в основном приятные впечатления. Руководство отзывчивое, заинтересованное в развитии сотрудников. Коллектив прекрасный, друг друга всегда во всем поддерживаем, как в работе, так и вне стен компании. На моей памяти 5 или 6 примеров, когда сотрудники вырастали до позиции руководителя. С зп не обижают и есть ДМС для сотрудников, проработавших более 2-х лет. В общем, компания наша прекрасна, надеюсь еще лет 100 здесь проработать )) А если вы не прошли собеседование или по другим причинам не подходите нашей компании, пожалуйста, будьте сознательны, вы обязательно найдете себе подходящее место. Не нужно писать несправедливые отзывы. Это как ножом по сердцу для тех кто любит и работает в компании Intelsib.

Нет