Отзыв о работодателе «intelsib» Добавлен: 07.10.19 15:49

Другие названия: Интелсиб
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Фрунзе, 242

сео, контекст, продвижение в топ -10
Автор: Василий Пупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помошник аккаунт-менеджера
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Вводная часть выполнена неплохо. Оплата 1000к р. за день стажировки даже если не подходите как кандидат, да впрочем вы скорее сами убежите. Второе собеседование прошло более-менее адекватно, если забыть вопросы сугубо личного хар-ра. С кем живете? Девушка есть? Что думаете о X (где X это предмет, не имеющий не малейшего влияния на продуктивность работника и его место в компании)

Intelsib это "Крупная компания международного уровня" которая не может позволить себе 1) отдельную переговорную для беседы с соискателем 2) опытного HR для проведения первичного собеседования
Руководство, а именно, простите, хабалка отдела сопровождения каб. 617, относится не уважительно к соискателям. Если так получилось, что ваша точка зрения не совпадает с точкой зрения руководства/вы считаете что нужно работать над системой обучения и вы в вежливой форме об этом сказали - готовьтесь услышать пренебрежительный и даже грубый ответ. Отвратительная система обучения. Если вы что-то забыли (поток информации в первый день просто огромен, все записать нереально, да все они и не говорят ибо сами забывают...) то либо готовьтесь к самой неохотной и ленивой помощи от куратора, которую я когда-либо встречал, либо придумывайте что сделать на ходу и верьте, что то, что пришло вам в голову это правильное решение. Неточная формулировка в задании? Решили уточнить/спросить? "Ты что, дурак?" У нас НЕ может быть неточностей мы же: "Крупная Компания Международного Уровня"