Отзыв о работодателе «ЭМПАВЕР» Добавлен: 27.12.18 15:26

Основное название: ЭМПАВЕР
Адрес: Беларусь, г. Минск

Оказывает сервисное обслуживания для ПК и ноутбуков.
Автор: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Нет положительных сторон у этой компании!

Хочу поделится опытом общения с компанией ООО "ОКТАНИКС"которая находится по адресу Одесская 14, 5 этаж, а точнее с ЭМПАВЕР. Нашли моё резюме на сайте, позвонили пригласили на собеседование. В разговоре по телефону рассказали про вакансия, мол работа в офисе,консультирование клиентов по телефону, заключение договоров, зп от 600-1200. Приехала на следующий день на собеседование, поднялась на 5 этаж, сразу увидела ресепшен, там сидела девушка, дала для заполнения анкету. После заполнения анкеты прождав минут 20 меня позвал к себе молодой парень, лет так 25, представился Александром, зам директор. Начал задавать вопросы о том какую зп я себе хотела бы, попросил охарактеризовать себя одним словам. Потом процессе разговора, выяснилось, что работа все-такие не в офисе, как сказали мне ранее по телефону,А ВЫЕЗДНАЯ, НА ТЕРРИТОРИИ КЛИЕНТА. Меня это сразу смутило. Хотела задать вопросы про соц. пакет, а мне в ответ сказали, что мол зададите на 2 этапе собеседования. Меня это еще больше насторожило.Начала искать информацию об этой компании, потом как выяснилось название у компании другое и куча негативных отзывов.Поэтрому советую обходить эту компанию стороной.