Отзыв о работодателе «ИП Кочеткова О. Е.» Добавлен: 14.01.19 10:30

Основное название: ИП Кочеткова О. Е.
Адрес: Россия, г. в Московской области, Воскресенский район, д. Константиново, ул. Сиреневая, 45/1

Дилер от нескольких заводов производителей РФ. Розничный павильон в торговом комплексе "Стройленд" в г. Коломна. Шоу рум / выставочный зал с панелями пвх завода Век и Юник и мдф листовые панели для стен Требити, утепленных панелей завода Теплофом, сайдинг Альтапрофиль, фартуки для кухни из абс пластика, виниловая напольная плитка Роса Роус
Автор: Светлана менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2018 г.

грязевые ванны на морозе

Пригласили на собеседование, представившись ИП Кочетковой. Приехав в офис, я увидела, что он находится в коровнике, где ужасный холод (я промерзла за 15 минут наверное насквозь) и грязища. Оказалось, что это ООО Требити теперь так называется. По телефону говорили комфортный теплый офис, официальное оформление, белая зарплата, по факту оказался промерзший коровник, без оформления 3 месяца надо сперва отработать и 8000 рублей белая зарплата на полставки официально. Сидит там какая-то чурка и понтуется, такое ощущение, что в Кремле а не в коровнике. За что была послана сразу же. Ищут лохов. Почитав дома отзывы о Требити поняла, что все написанное людьми чистая правда. При таких условиях вас кинут однозначно.