Отзыв о работодателе «ИП Кочеткова О. Е.» Добавлен: 24.01.19 17:42

Основное название: ИП Кочеткова О. Е.
Адрес: Россия, г. в Московской области, д. Константиново воскресенский район, коровник на ферме

Дилер от нескольких заводов производителей РФ. Розничный павильон в торговом комплексе "Стройленд" в г. Коломна. Шоу рум / выставочный зал с панелями пвх завода Век и Юник и мдф листовые панели для стен Требити, утепленных панелей завода Теплофом, сайдинг Альтапрофиль, фартуки для кухни из абс пластика, виниловая напольная плитка Роса Роус
Автор: Ольга Смирнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник менеджера
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

посмотрела на кидал вживую

Со мной по моему резюме связался работодатель, представившись ИП Кочетковой О.Е., пригласила на собеседование помощником менеджера в офис. Расписала какая там престижная работа и зарплата до 50000 а то и больше при желании.
Приехав в «офис», я была в шоке, теплый уютный офис на самом деле оказался какой-то стремный ангар, грязь, вонь и даже туалет не работает. В общественном туалете и то чище, чем у них в уютном офисе в 4м2. И это было только начало интересных и увлекательных открытий.
По факту обязанности оказались абсолютно другие, то есть я должна делать все, в том числе и продавать, так как типа всех уволили. Скажу сразу, что, почитав отзывы и поняла, почему оттуда бегут, а на работу они враньем хотя бы на собеседование заманивают, вдруг кто согласится. Это легендарно известная своими кидалами фирма Требити во главе с Гомоюновой Айгуль.
В общем обещают оформление, но только после 3 месяцев работы, а пока ты на испытательном сроке за еду должен работать, потом тебе дадут подписать трудовой договор на полставки с окладом в 8000. Эта непорядочная мадам со своей дочуркой уже десятками тут народ кидали. Сладко стелют – жестко спать. Будешь ишачить в рабских условиях за гроши и те, которые могут и не дать, точнее судя по отзывам точно не заплатят ни копейки.
Со слов этой аферистки, тут она не может найти порядочный персонал, хотя от порядочности сама прям светится. Видимо прокуратура недоработала где-то. Поэтому и приходится ей писать хоть изредка положительные отзывы о себе, так как все бывшие сотрудники ее оклеветали незаслуженно. А что она еще ждала, если людям зарплату до сих пор не выплатила?
Кому будет звонить и представляться ИП Кочетковой О.Е. эта мошенница – в первую очередь читайте отзывы о Требити, перед тем, как хотя бы соглашаться приехать в этот свинарник на собеседование. А лучше посылайте сразу, чтобы потом не жалеть о потраченном времени и не выплаченной зарплате.