Отзыв о работодателе «VSN Realty» Добавлен: 16.01.19 10:50

Основное название: VSN Realty
Другие названия: VSN REALTY, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 495 105-99-55

Агентство недвижимости Адрес: 127015 Москва, Новодмитровская улица, дом 2, корпус 1.
Автор: Мария машуня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хочу отметить, что негативные отзывы всегда исходят от сотрудников, не умеющих ценить и видеть положительные стороны!!!
Те, кто просто обижены на что-то и совершенно неуместно и специально поливают грязью компании. пришла на собеседование, где мне все доходчиво объяснили, и я сразу сделала свой выбор!
В ВСН отличные условия работы, начиная с самого бизнес центра, прекрасные панорамные виды, просторный офис, всегда вкусный кофе для сотрудников, отличный коллектив, все доброжелательные, отзывчивые и всегда рады придти на помощь, рук-во очень грамотные и профессиональные люди! Есть чем гордиться, работая в данной компании. Зарплата всегда вовремя!!Еще один огромный плюс для сотрудников отдела продаж: пройти обучение на базе академии, и получить огромный багаж знаний ,который есть только у ВСН!!!
Поэтому друзья, с радостью могу заявить, что ВСН-это одна из лучших компаний на рынке недвижимости!!!

скорее всего нет! я их не нашла.