Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 18.01.19 13:20

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, 1-я летейная (леварная) дом 40, 2 этаж, офис 207

Автор(-ка): Kat Lauren (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Работник по административной деятельности
Дата співбесіди: Січень 2019 г.
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5

Вежливые

Обман. Не ведитесь на эту организацию.
Всё было стандартно. Позвонили, спросили ищу ли я работу, сказала что да. Работа заключалась в том, чтоб отвечать на звонки, помогать с документами и сидеть за компьютером. Согласилась. Сразу же пригласили на собеседование в этот же день, я сказала что у меня сегодня не получается, сразу же предложили приехать на следующий день или на 10:00 или на 17:00, согласилась на 17:00, только попросили взять собой паспорт. Приезжаю на следующий день по указанному адресу, захожу в кабинет и у меня был шок, там ещё сидело человек 5, парни, девушки, женщина и мужчина, кто то заполнял анкету (которую выдавали как только заходишь в кабинет) кто то смотрел Дизель Шоу, или играли в телефон.
Заполнила анкету и отдала. Только что меня смутило, это надо было на ресепшене сказать фамилию, я подумала свою, раз нас так много на собеседование, но нет, надо было назвать к кому именно вы пришли я и назвала Синько Ольга Геннадьевна и на анкете, тоже была написана её фамилия.
Через 5 минут вызвали по отчеству. Кабинет "простой", много столов, за которыми сидят такие же как Синько и проводят собеседование, но ни одного компьютера. В итоге 15 минут длилось собеседование, мне рассказали как у них всё хорошо, всё официально, занимаются оптовой торговлей, бытовой химии, зарплата 7 тыс, потом выше и выше, но придётся ей отдать потом 100 грн на книжку, но когда я её прочитаю она мне её вернёт. В итоге я сложила хорошее впечатление, и они мне в 20:00-21:00 скажут, подхожу я или нет. В итоге набрали в 21:30 и ( О Чудо) я подхожу. Завтра 18.01.19 в 11:15 приехать на "стажировку" с собой иметь ручку, блокнот, бейдж пластиковый и 2 фотографии 3*4, я сказала - хорошо, но пока она не успела положить телефон, "упала на дурочку" и спросила ещё раз чем занимается фирма, и как точно называется организация. То ли девушка глупая попалась или просто повезло, но она назвала Тиен.
Так что Синько Ольга Геннадьевна, уходите от туда сами, а не заманивайте в свою секту людей, вы вроде не плохой человек, зачем вы такой *ерней занимаетесь!? Её номер +380683791678 и +380951693576. Будут звонить, не берите!