Отзыв о работодателе «Собака-гуляка» Добавлен: 20.01.19 14:23

Основное название: Собака-гуляка

Сервис по выгулу и передержки собак.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.

Очень удивилась негативным отзывам ниже. За тот год, что работаю, ни разу не возникало ни задержки зарплаты, ни проблем с менеджерами и клиентами. Сервис быстро развивается. Появилось приложение, которое постоянно дополняют и улучшают. К каждой собаке есть анкета, а если в ней что-то не соответствует действительности или чего-то не хватает, выгульщик может сообщить, и это будет исправлено (бывали случаи, что хозяева умалчивали о каких-то особенностях собаки, и на выгуле происходили сюрпризы, но это всегда принимается к сведению и отмечается в анкете в дальнейшем).
Периодически появляются анонимные опросы выгульщиков по работе сервиса, где можно высказаться по не устраивающим моментам. Но и без них всегда можно обратиться к менеджерам и рассчитывать на их поддержку - отвечают и в позднее время, и рано утром. Есть горячая линия и чат с другими выгульщиками, где всегда можно посоветоваться. Коллектив очень дружелюбный и действительно любящий собак.
Собак выгульщик выбирает сам. Никто его не заставляет брать заказы. А что касается пояса – у меня собаки сложные и крупные, сильно тянут. Ни разу я из-за этого не пострадала, а без пояса гулять наоборот неудобно. Благодаря нему всегда можно отпустить поводок, чтобы спокойно убрать за собакой или надеть перчатку. А если вы физически не можете справиться с такой собакой, не нужно такие заказы брать. Нужно уметь оценивать свои силы.

Невысокая зарплата, что ожидаемо. Никаких соцпакетов и льгот, конечно же, нет.