Отзыв о работодателе «ИП Кочеткова О. Е.» Добавлен: 28.01.19 15:02

Основное название: ИП Кочеткова О. Е.
Адрес: Россия, г. в Московской области, Воскресенск, коровник в д. Константиново

Дилер от нескольких заводов производителей РФ. Розничный павильон в торговом комплексе "Стройленд" в г. Коломна. Шоу рум / выставочный зал с панелями пвх завода Век и Юник и мдф листовые панели для стен Требити, утепленных панелей завода Теплофом, сайдинг Альтапрофиль, фартуки для кухни из абс пластика, виниловая напольная плитка Роса Роус
Автор: Азиз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: в ООО Требити и ИП Кочеткова О.Е за работу не заплатят ни копейки
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

нет

Устроился оператором производственной линии к Ип Кочетковой О.Е. После проверки ОБЭПом по г. Воскресенску бывшая ООО Требити стала называться ИП.
Отработав там неделю, за которую мне так и не заплатили, могу подтвердить. Неделю женщина не могла под разными предлогами привезти трудовой договор. Так как все от нее разбежались, приходилось работать за троих. В пятницу задержалась машина из Москвы, и в приказном порядке мне было велено дождаться и разгрузить. Не интересует, что у меня семья, дети. Ответив, что я не могу задержаться она стала обзывать меня. После добавила, что тогда она мне ничего не заплатит, если я уйду.
Ни в коем случае не связывайтесь. Оформления трудовых отношений только на словах. А еще наглости хватает давать заявки на Воскресенскую биржу труда.