Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк» Добавлен: 02.02.19 07:19

Основное название: Восточный Экспресс Банк
Телефоны: (812) 331-50-85

Называю себя банком.
Автор: Антон Неантон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Даже не знаю,есть ли они!

В вк. Увидел обьявление. Мобильного агента. Типа доставки карт клиентам. Ну скомкано но понятно что хочешь зароботать надо продавать. Думал без продаж проживу на доставке. Предлогают заполнить анкету(заявку). На первом этапе нужен паспорт. Раз 8мь. Читал,смотрел,где же он там нужен? Потом увидел соглашение(галочку поставить надо)в самом низу. Стал читать!! Читаю и не понимаю. Я вообщето даже в банеке работать не буду. Всё через приложение и зп. На карту. И на кой им моё разрешение на обработку данных вплоть до телефона. Плюс ки.задрлжности по кредиту... . Как дошол до слов про кредит всё,ребята досвиданье. И дальше насторожило то что в одном пункте,что мол за какоето не хорошее обращение с работниками банка что то за это будет.Вот сразу стало понятно что вывесят кредитку(может даже и безобидную)и я потом не как соискатель а как держатель не пойми чего и без работы на которую претендавал. Короче не довольный клиент! Не стал я ни чего заполнять и т.д. Всем советую читать всё подряд. Может что то вас насторожит,а в интернете не разьяснят. Всем добра и хорошей работы!