Отзыв о работодателе «ООО Звезда-СБ» Добавлен: 02.02.19 13:01

Основное название: ООО Звезда-СБ
Телефоны: (343) 290-25-32, 368-44-00, 368-44-04
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Проектирование, монтаж (установка) и обслуживание пожарной автоматики, систем пожаротушения, охранных систем, сетей связи, прочей автоматики, электрических сетей до 1 МВт.
Автор: Андрей Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: монтажник
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работаю в этой компании более 5 лет. Что приятно, постоянно какие-то улучшения именно для монтажников: для зарекомендовавших себя покупают дорогие аккумуляторные перфораторы, постепенно обновляют бытовки, причем новые обшиты не ДСП а какими-то нормальными панелями, большое окно, теплым полом!, шкафчиками и т.д., короче не свинарники-морозильник. Начали микроволновки, чайники покупать. После сдачи объекта - устраивают корпоративы для монтажников (не офисных ИТР, а простых монтажников!), там в боулинг сходит или квест, пицу поесть. Раньше где я работал, такого не было, сейчас не знаю.
Зарплата сдельная, как поработаешь, я спрашивал у других на стройке, примерно столько такая же как у всех.
Костю Надеждина знаю, я что-то не помню, чтобы мы когда вместе работали на некоторых объектах было меньше 1500 в день.У меня и сейчас больше получается. Кстати видел тех, кто раньше уходил, Ваню, например, возвращаются, работают (щас как дикая бригнада). Кто хорошо ушел, к тому и отношение нормальное., ъхотя работой обеспечивают только своих. Со стороны как получится.
Короче работать можно, я пока на сторону не смотрю, но все может измениться.

Спецодежда выдается не сразу, нужно поработать. То же про аккумуляторные перфораторы и прочий нормальный инструмент. Новички дро... обычными Макитами, типа надо заслужить, мне то пофиг, я уже ветеран, так, предупреждаю.