Отзыв о работодателе «Биарком» Добавлен: 03.02.19 22:52

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Биарком или Белглобалгарант одна контора

Оптовая торговля
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет дебиторки по сети БКВТ

Начальник отдела продаж Кохан И. - человек дерьмо !Уважения к работику 0.До его прихода всё было более-менее хорошо. % от продаж урезал в 2 раза! Теперь нет возможности заработать. Делает всё, чтобы торговый не заработал ничего, а именно голый оклад в 350р.В мотивации если ты не сделал 70% продаж по каждой группе( а их 5), то тебе ровным счетом заплатят ничего с того ,что ты продал. Планы увеличивает с каждым месяцем все больше и больше , поэтому их выполнить просто не реально. Чтобы заработать торговому з.п. в 500р, нужно продать товара на 60т. и больше.Просрочку почти не меняют.,т.е. чтобы заработать торговый сам должен решать этот вопрос.Нет амортизации авто.Специфика работы заключается в том,что надо ездить по еб**ям ,по конченным дорогам с ямами ,болотам и т.д. За месяц езды откатываешь по 3-4тыс км и твоя машина идет в расход.За это тебе никто не заплатит.70% зп уходит на ремонт авто.Товара очень много , поэтому продать его ухотит много времени, и ты бываешь дома не раньше 20 часов вечера.Работаешь почти по 12ч в сутки,т.е. перерабатываешь сверх нормы в 1.5 раза и тебе за это никто не заплатит! Работать или нет решать Вам, но я не советую. Убъёте свою машину, нервы и время!