Отзыв о работодателе «Альфа Риббон» Добавлен: 07.02.19 13:03

Основное название: Альфа Риббон
Другие названия: ООО Альфа риббон alpha-ribbon.ru
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Г.Колпино Северная улица 14

ООО «Альфа риббон» - современное российское производственное предприятие, выпускающее широкий ассортимент расходных материалов для маркировки и штрих-кодирования - самоклеящиеся этикетки и термотрансферные ленты (риббоны). Компания основана в 2010 году, постоянно развивается и сейчас занимает одно из лидирующих мест в России по поставкам термотрансферных лент (риббонов) для принтеров штрих-кодов и маркираторов. Санкт-Петербург alpha-ribbon.ru
Автор: Глеб Gleb (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор высекательного станка самоклеющийся этикетки
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000

Нету их (Работал оператором высекательного станка самоклеющийся этикетки )Компания Альфа принт или Альфа риббон одно и тоже Северная улица 14 .

Отработал пол месяца в этой компании хотел увольняться и оказалось что желания наши совпадают ,как смотрю и раньше подобное было ,цитирую " Директор Сергей Сергеевич очень жадный, не платит что обещал даже те нищенские зарплаты что приняты в компании " что является полной правдой оклад 15 и все остальное бонусы ,ну где вы такое видели ?На счет бонусной части заказы-то есть то нету и в лучшем случае набежит тысяч 5 ,итог вот ваша зарплата 20 к ,мне изначально при увольнении вообще не хотели нечего платить, из моих расчетов как сам подчитал директор должно было выйти 12 тысяч ,но он посчитал что я плохой сотрудник и из его расчетов 6 тысяч должен был заработать ,я послушал его и сказал середину хотя бы выплатите ( 9 тысяч )Но по итогам в день зарплаты мне выдали 7.5 мол я сам согласился на девять ,а они выбрали середину ,вообщем киданули не совсем полностью ,но неприятно очень .жаба их задушила лишние 1.5 к дать .

Теперь про оборудование (если вы имеете полиграфическое образование или опыт работы в данной сфере ,ни в кое случае туда не суйтесь!(хотя большинство уже не пойдет туда из-за их как было написано нищенской зарплаты .Станки старые (очень старые )что уже является геморроем ,есть неисправное части которые работать будут только если ударить по ним ,контро гайка на магнитном вале как сейчас помню поржавела и заклинивает ,ее смазали при мне ,молотком отбивали ,но на долго ли этого хватит ,процентов 20-30 вырубных пластин не пригодны для работы находятся в состоянии коррозии этикету в итоге облой снимает и приходится тиражи останавливать вклеивать их снова и снова на что время тратится уйма .либо наоборот прорубает материал на сквозь что конечно является неприемлемо .

Последние .Коллектив .Не считая двух человек все в альфа рибоне(альфа принт) хорошие люди ,Кроме директора и моего бригадира .Начнем с того что бригадир вместо того что бы что то мне говорить бежал к начальству и им говорил что я такой секой ,но при мне он слова не говорил что является странным поступком ,возмущался что я долго привыкаю к их оборудованию уже НА 2 ДЕНЬ !А обучать он вообще не умеет ,я больше понял от сменщика за что Артему большое спасибо .

Итог , если нет опыта в данной сфере то сразу говорю зарплаты по СПб (С обучением) в графике пятидневка по данному направлению начинаются от 30 т.р .В компанию эту устраиваться я не пожелаю врагу ,опыта там не получить его можно только потерять . Зарплата черная так что вас еще скорее всего кинут как меня и я уверен что я не первый и наверное мой вариант еще не самый худший (уверен были те которых просто выкидывали без расчета ) .

Информацию до соискателя донес ,всем удачи