Отзыв о работодателе «Консалтинг-СБ, ООО» Добавлен: 12.02.19 10:12

Основное название: Консалтинг-СБ, ООО
Телефоны: тел. (495) 662-09-72 тел./факс (495) 662-08-60

Компания Консалтинг-СБ предоставляет услуги по управленческому, налоговому, финансовому консалтингу, в сфере маркетинга: • Постановка работы службы маркетинга • Постановка работы отдела продаж, внедрение мотивационных схем • Проведение маркетинговых исследований • Постановка систем стратегического маркетинга • Консультирование в области маркетинга и продаж. Также Консалтинг-СБ предоставляет услуги по подбору и обучению персонала.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

при приеме на работу и пару месяцев сначала было все довольно таки не плохо, но потом...
Если вы энтузиаст, и готовы работать за идею - вперед! Если же вы деньжат желаете подзаработать - следуйте дальше.

Делаешь работу - плохо, не делаешь ничего - плохо. Собственно, что бы ты не делал, как бы не старался, итог один - ты должен быть лучше. И не важно, что ты один в этой компании, кто может выполнить те задачи, которые ты выполняешь. Это если коротко о работе

Отношения - с коллективом с переменным успехом. Все сотрудники разделены на "кучки". Если ты подружился с одной, то станешь врагом другой. Всегда есть тот, кто "стучит" на тебя и всех остальных директору. Доверять особо никому нельзя. Сегодня ты друг, а завтра тебя обольют ведром с помоями

Трудоустройство и рабочие будни - трудоустройство официальное, ПОЧТИ. При оформлении тебе откровенно говорят, что работать ты будешь с 9 до 18, по факту ты уходишь оттуда поздно вечером (а то и ночью), а официально у тебя 0.1 ставки и зп 2000. На карту зарплату перестали выплачивать уже давно, и видимо про нее можно забыть. Больничный не оплачивают, в отпуск не пускают, НО при этом без твоего ведома по бумагам ты часто бываешь в отпуске "за свой счет", дабы драгоценному директору налоги за тебя платить не пришлось. Кстати, на собеседовании она так и говорит: "Налоги мы не платим, поэтому 0.1 ставки". Зайдите в офис в любое время - там всегда куча народу. А официально все они должны работать 2-3 часа в день!

Собственно, о зарплате. Каждый раз сидишь и думаешь, а дадут ли мне мои копейки? а когда же их дадут? то 10 числа, то 20, разница между зп может составлять полтора месяца, и руководство это не смущает. Это учитывая то, что зп должна выплачиваться 2! раза в месяц, а не раз в 2 месяца...
В конечном итоге меня, некогда "ценного сотрудника" со слов "директора" (в кавычках потому, что она на самом деле не умеет управлять компанией. Слишком много лишних действий и эмоций мешают это делать) выкинули из компании как ненужный хлам. К слову, как и многих других сотрудников. Кое как отдали трудовую. На вопрос о деньгах ответили что все выплатят. Но не сказали, когда((( Спустя какое-то время мною была предпринята попытка напомнить о своих честно заработанных, но в ответ тишина... Я являюсь не единственным сотрудником, кому не была выплачена вся заработанная сумма. А сумма эта потихоньку близится к половине лимона (учитывая долги декретникам, которые как ни странно тоже есть в этой компашке). Почему-то вывести крупные суммы в виде дивидендов компания может (на гулянки, машины, поездки в другие страны на отдых и т.д.) а на зарплату простым смертным ну никак не получается. Печально, друзья. Может, в этом и заключается политика компании
говорить об этом можно долго, но факт остается фактом - выкинут вас оттуда и денег не дадут