Відгук про роботодавця «Imagineering Studio» Добавлен: 15.02.19 14:34

Основна назва: Imagineering Studio
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Харків, Тринклера 2

Студия Web-дизайна
Автор(-ка): Гость Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Січень 2019 г.
Дата звільнення: Січень 2019 г.
Стартова зарплата: $200

Ноль

Самая дерьмовая компания, в которую я за всё время попадал. Хочется написать отзыв о директоре по имени Илья. Человек адекватностью не отличается. Честностью, к сожалению, тоже. Слова выбирать его не научили. ЗП не выдают. Бухгалтерии в офисе нет. Вопросы и задачи бухгалтерского отдела переходят в прямые обязанности помощника руководителя. Его фраза по отношению к секретарю звучала так:"Секретарь дрочит или себе или кому-то" И это дословно. Я это надолго запомню. В компании после 19:00 полный треш: трава в пакете для общего доступа, алкоголь, сигареты в офисе. Курят траву, сигареты и пьют алкоголь прямо в кабинете директора . Люди с пистолетами приходят свободно (друзья Ильи - директора). Слов по отношению к сотрудникам не выбирает. Из зп - только обещания. Уборщицу, женщину, которой за сорок уволил со словами "пошла нах*уй", только потому что он заставлял делать то, за что ей не платили, и также, в то самое утро она просила свою зарплату, ссылаясь на то, что болеет мама. Ей значально было озвучено спектр задач и то, что если будут новые - дополнительное вознаграждение она обязательно будет получать. О чем может быть речь, если даже за кофе сумму около 2 тысяч он не может оплатить, только просит счета ложить на стол, на которые тут же забивает большой и толстый. Мне повезло, что хотя бы не был официально устроен, а то бы ещё и трудовую пришлось выбивать. Такой текучести сотрудников не встречал ни в одной компании. Субординация отсутствует полностью. Уважение к подчиненим также. Такую компанию в качестве дальнейшего трудоустройства могу посоветовать только врагам. Рад, что ушёл и работаю там, где специалисты в почёте, а труды их оплачиваются.