Отзыв о работодателе «Капитал Инфо» Добавлен: 17.02.19 08:12

Основное название: Капитал Инфо
Другие названия: Кэпитал Инфо, CAPITAL INFO, фирма Капитал Инфо, Тяньши, Tiens Group Corporation, ООО Новый мир, Система
Адрес: Россия, г. Москва, Красносельская

Продажа китайских БАДов (молотые свиные кости) своим же новоиспечённым сотрудникм. Алгоритм Развода Тяньши : 1. Cобеседование - обещают, что Вы точно не будете заниматься продажами, только кадрами. 2. Cобеседование - вы конечно прошли, приезжаете "оформляться".Заполняете регистрационную анкету, 2 фото 3х4, Вам оформляют пропуск в Бизнес-центр (цветная бумажка с Вашим фото !) и отправляют на вводную лекцию (общая и для менеджеров и для управленцев. Сразу скажу чушь полная, ложь на 75%). На след. день 3. Лекция для управленцев - предложат за деньги пройти компьютерное обследование и другая... »
Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник руководителч
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нее ... ческо крутое объявление, как увидела сразу подумала ну вот удача, настолько обрадовалась что отзывы не посмотрела

Здравствуйте,

Если поиск работы еще актуален для Вас, предлагаем пройти собеседование на позицию «Помощник руководителя».

Уровень дохода 60.000 – 80.000 руб.. После прохождения собеседования и обязательной базовой подготовки предусмотрены бонусы, премии, вознаграждения.
Собеседование проводит руководитель – Моисеенко Ольга Владимировна тел: 8 (909) 914-17-41
**********************************************
Обязанности:
- помощь в организации отдела продаж и отдела управления персоналом
- оформление договоров, контрактов
- работа с электронной почтой, деловая переписка
- ведение первичных документов
- проведение переговоров и деловых встреч
- обеспечение жизнедеятельности офиса
- подбор персонала в отделы (организация проведения тренингов и базовой подготовки персонала).

Требования:
- офисный дресс-код
- образование не ниже среднего
- знание на уровне пользователя: ПК, интернет, соц.сетями и гаджетами
- способность к обучению и развитию
- стрессоустойчивость и позитивный настрой
- умение и желание работать в условиях многозадачности
- аналитический склад ума и управленческие навыки (приветствуются)...

вообщем договорилась приехала по указанному адресу, пораньше решила за пол часа до указанного срока. Захожу в офис навстречу мне какая то тетка не русская спрашивает:
-Вы куда?
- на собеседование у меня назначенно на 12.00
- на улице подождите отвечает тетка
- на улице зима, и холодно, я замерзну
- ну ниче подождите
Я оболдела, просто. Вокруг уже как чайки толпятся народ человек 15. Причем люди среднего возраста, которые рассчитывают на хорошую работу и которые не будут ходить и чето впаривать.
Вообщем дальше все так как описано в отзывах, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ! Я НЕ ДО СЛУШАЛА И УШЛА ДОМОЙ!
САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ВРЕМЯ НИ СВОЕ НИ ЧУЖОЕ!
НЕ ВИДИТЕСЬ! НАЗВАНИЯ ФИРМ РАЗНЫЕ ДОЛЖНОСТЬ ПРИМЕРНО ОДНА АДРЕС КАК ВИДИТЕ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ ВАКАНСИЮ В мУСОРКУ СРАЗУ