Отзыв о работодателе «Капитал Инфо» Добавлен: 21.02.19 13:25

Основное название: Капитал Инфо
Другие названия: Кэпитал Инфо, CAPITAL INFO, фирма Капитал Инфо, Тяньши, Tiens Group Corporation, ООО Новый мир, Система

Продажа китайских БАДов (молотые свиные кости) своим же новоиспечённым сотрудникм. Алгоритм Развода Тяньши : 1. Cобеседование - обещают, что Вы точно не будете заниматься продажами, только кадрами. 2. Cобеседование - вы конечно прошли, приезжаете "оформляться".Заполняете регистрационную анкету, 2 фото 3х4, Вам оформляют пропуск в Бизнес-центр (цветная бумажка с Вашим фото !) и отправляют на вводную лекцию (общая и для менеджеров и для управленцев. Сразу скажу чушь полная, ложь на 75%). На след. день 3. Лекция для управленцев - предложат за деньги пройти компьютерное обследование и другая... »
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Даже не знаю что тут написать.. Из положительного ничего и нет, только Надежда в хорошей работе которую они предлагают.

Пришло приглашение в начале на Hh.ru хорошо и грамотно расписанная вакансия помощника руководителя, около 70к зарплата, обязанности и тд, созвонился, пришел на собеседование, открываю дверь и немного изумлен, передо мной людей как в метро в час пик, толпа и ко мне подходит какая-то женщина мусульманка в платке и укутанная, просит пройти вперед и взять анкету(я до сих пор жалею что взял эту чертову бумагу) я прохожу в аудиторию где много разных людей разного пола и возраста, спрашиваю что тут происходит, мне один мужик ответил что сам удивлен.Я заполнил анкету, понял что это какой-то развод, ну думаю раз пришел выслушаю что да как. Когда люди выходили из разных кабинетов куда их приглашали на их лицах было недовольство потраченным временем и это так. После собеседования, мне сказали что вечером дадут ответ подхожу я или нет. Само собеседование прошло интересно, приятная женщина в общении рассказала что ищет для себя сотрудника/помощника рассказала условия. Вечером пришел ответ да, но разумеется я не пошел туда и после этого началось.............. Мне до сих пор каждый день приходят от них приглашение на собеседование, с разных адресов от разных руководителей, одно приглашения то криво, то красиво, то жирным шрифтом, то со смаилами, какие только не приходят. Вакансия одна. условия одни, номера те же, но руководители разные. Ощущение будто это мировая корпорация где 100500 начальников и всем нужен я такой хороший! НЕ ВЕДИТЕСЬ, А если уже там и читаете это, не отдавайте анкету и уходите!!!