Відгук про роботодавця «Техника и технологии» Добавлен: 21.02.19 10:02

Основна назва: Техника и технологии
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Миколаїв

С\х техника
Автор(-ка): Lox Torgivelnui is tit (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Lox Torgivelnui
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $100
Фінальна зарплата: $100
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Управленцы компанией ТиТ снимите розовые очки и нормально руководите компанией прислушайтесь к людям , иначе будет беда , так как люди здесь пишут вам в лицо никто никогда не скажет , пользуйтесь этим !
Сделайте анализ отзовов и для себя какие то выводы а не думать что это конкуренты , это проще всего , не просрите компанию !

Садят деревья)

закалка на всю жизнь, хорошая школа эмоциональной стойкости в любых ситуациях .

Есть шанс вовремя попасть в компанию когда директор скоро уволиться и ты валянок станешь директором не имея ни опыта руководителя ни образования в даной области и никогда не видя техники в глаза !

90% отзывов на сайте правды .

Хорошо для пенсионеров , студентов или без опыта, дикретчиков можно набраться опыта

Самый "лучший "отзыв.
Найкращий правдивий відзив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1.Прослушка слушают всех і вся , камеры над каждым сотрудником и в каждом помещении на площадке что бы люди только работали ...
1.2Постоянные долбоёбы тайные агенты звонят , приходят и ты их вычесляешь с первого контакта так как они особо тупы и даже не могут придумать название хозяйства своего или правильно поставить ударение на раён с которого они , это так для начала(дальше не буду раскрывать а то ещё учтут , зачем нужно )занимают кучу твоего времени а потом присылают тебе отчёт что ты был одет херово или на тебе бейджика не было , а потом компания этим же идиотам платит же бабки за услуги что они проверили филиал и нашли уязвимые точки хотя максимум что эти придурки могут найти это геморой . А лучше эти бабки что они платят этим дибилам накинули просто премию менеджеру любому приятней было бы ради чего стараться .
Бывали даже люди после таких проверок увольнялись , проверки на проверке как в СБУ а зп 3 К в лучшем случае.
ну вообщем такое!
2.Воврямя доставка никогда и это доходит до абсурда!!!
3.Придумываться разные бредовые идеи типа франчайзинга типа каляски детской (кто видел поймёт) и задачи подаются под хорошим соусом какое оно нужное для всего мира что в нас никто не верит как не верили в Ілона Маска ну нічого ми все зможемо а выполнет кто выполняет менеджер и все проекты провальные , хорошого что деревья садят это да !
4.Аграрии которые что то покупают очень рискуют что вовремя ничего не получат бывали случаи 3-6 месяца поставка товара из за того что нечем платить на завод и постоянно врёшь клиенту что завод ничего не делает то зч нету то снег то дождь что бы клиент не забрал деньги, я бы сто раз подумал покупать у них или нет потом выносят мозг менеджеру и уже нету желания ни работать ни продавать в итоге деморализуют продажников .
Постоянно кормят обещаниями как завтра будет хорошо жить , какая замечательная компания и какие сотрудники молодцы и какие конкуренты лохи как у них всё херово и ещё чуть-чуть нужно подождать поднажать завести очередной миллион и всем станет легче , получим очередной кредит и всё будет класс .
И как заведите деньги а то не хватает на зарплаты нам нужно на зп только 999 млн
Платят в чистую без конвертов но кому нах нужна такая честность когда ты в неприбыльный месяц получаешь ставку 2900 при том что ты работаешь уже 4 года , а сейчас как бы и не сезон !
Постоянно найдут куда потратить твои заработанные то затраты на офис то затраты на маркетинг то сервис выехал ремонтировать по 8 грн км то испытания какой то системы не понятной а у тебя в регионе такой системы с роду не испытывали не ставили и ты не сном ни духом о куда деньги сняли на что ? всегда будет какой то повод , что бы платить минималку , хотя ты вроде бы нормально принёс а получил ставку , ну вот такая хрень
Постоянно скайп с 17:00 обсуждают либо как удалось кому то что то впарить что ж ты такого сделал а ну делись , и скайп по тем кто сделал меньше 35 звонков в день объясни что ты целый день делал , будут ковырять твою базу клиентов а почему ты ему не позвонил не предложил что то а почему если выявил потребность не звонишь ему каждый день не зайобуешь , что бы клиент увидил что ты с сербйозной компании !!! Постоянно задержки на работе бывает до 7 бывало и до 8 сидели слушали как какой то придурок рассказывает лекцию жуя сопли , или Степаненко в очередной раз прочитавши новую книгу вдохновился и пытаеться построить компанию будущего что то выдумывая космос , а тут всё просто придумай как бы люди честно получали заработанное и что бы их меньше трогали дибилы вроде бецы с тупорылыми вопросами сколько сегодня очередной лох заплатит и за что , никому нахрен не интересно сможем не сможем поставить товар , подведём агрария или нет их интересует сколько сегодня зайдёт денег ... беца зато уже коммерческой директор и может даже директора позайобывать по пол часа на тему где же взять бабла если мы по срокам поставки не проходим то он скажет так скажи что у нас есть в наличии и никого не волнуют агросроки клиента что он кучу бабла потеряет из за тебя долбоёба , вместо того что бы директор этим занялся а не безполезно говорил об этом с этим балваном который корчит из волка с уолл стритт
Успешные филиалы тянут убыточные , можно было бы их закрыть нахрен и не тянуть на дно как баласт или не жлобиться нанять нормального директора а не пенсионера какого то который диски с бороной путает .А по итогам думаешь заработаю когда напродавал вот получу зп хорошую , а там прийдет на штуку больше и радуйся! Вот так тут!

Те кто уволились или знают что хотят уволиться то их на общих собраниях рассказывают вот Сотрудника1 будем его увольнять он нихера не делает не продаёт и вообще он мудак а этот Вася сам увольняеться потому что вы идиоты достали и сидит на этом скайпе и понимает он один или может ещё филиал 2-3 человека что он сам уходит а остальные то с областей сотрудники думают нихера как увольняют Сотрудника 1 он же хорошо работал много пользы принёс и тд ,то нужно лучше работать что бы и меня не уволили завтра , хотя когда он в своё время продавал на хорошие суммы приносил компании прибыль хорошую, продавал его очень хвалили грамоты выписывали а потом как отработанный материал унижают при всех и расскажут что он же плохой , лицемеры страшные , остались там работать или новички или друзья директора которых он сам уважает и сильно не топит и платит +- нормально , не рескуйте идти туда кто знает может при вас она обанкротится а кто потом вас на нормальную работу возьмёт после такого! остались работники центр оф у них там ставка +- нормальная вроде!

Враньё по срокам поставки , говорят есть в наличии продавай месяц везут потому что директор не подписал счёт !!! Это что за нах???
Или продаёшь по одной закупке думаешь бля нууу наконец то я заработаюююю куплю тачку ура и тут мы не платим на завод
Месяц не платим второй а на третий завод поднял цену а деньги клиента у нас и мы клиенту продаем по той старой цене и тут ты проебя мозги 4 месяца с воплями клиента через день где моя сеялка , зарабатываешь ко-пе-йки и думаешь да пошли они нахер мудаки .

Было как то сели мы дружно и начали обсуждать что люди с робочих тел звонят по свим нуждам, то что сотрудник с рабочего телефона звонил в 12 часов ночи наверное девчонкам потому что отчёт по киевстару посмотрели и там прям по времени кто сколько куда звонил , и такое бывало ! Это же нужно сделать публичную показуху , понимаете !!! А так то хорошая компани )))

Вообщем это следующая Империя

Отзовы на сайте читают и обсуждают перед колегами "не плюй в кирницю з якої п'єш" вообщем перекручивают как кому удобно , подумайте нужно оно вам или нет . А руководству скажу обращайтесь нормально с людьми тогда не будет здесь таких отзовов , вы просто зажрались вот и всё , ставите нереальные планы тем самым не выполняя их персонал деморализован падает настрой и самооценка , командный дух .