Відгук про роботодавця «Техника и технологии» Добавлен: 25.02.19 21:47

Основна назва: Техника и технологии
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Миколаїв

С\х техника
Автор(-ка): Колишній співробітник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Постараюсь быть максимально объективным: из плюсов , я бы назвал полностью "белую" зарплату (если это можно назвать зарплатой), хороший опыт для новичков, отличный коллектив ( точнее то, что от него осталось)

1. Дир льет много "воды", очень много БЕСПОЛЕЗНЫХ скайп-совещаний , которые занимают дохренище времени, когда в это время менеджеры могут совершать те самые 35 звонков!!! Говорится о тайм-менеджменте (ведь столько книг прочитано), так их не просто читать нужно и пропускать мимо ушей смысл , а внедрять в жизнь!!!
2.Зарплата...ну , это такое, её просто нет, минималка и всё..
3. "Обсирание" конкурентов , бывших сотрудников и т.д. - не красит. Если бы от вранья у дира рос нос , он бы был как у Буратино, хотя , кажется, что он сам в свое враньё верит!!!
4.И самое ,главное - вечная нервотрёпка, всё в последний момент делается , пытается снять из себя ответственность в любых вопросах!!!

ЕСЛИ ВЫ МАЗОХИСТ( ЛЮБИТЕ УНИЖЕНИЕ И ОСКОРБЛЕНИЯ) ТО ВАМ ИМЕННО СЮДА, ЗДЕСЬ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ЭМОЦИЙ - НЕРВНЫЙ ТИК, ДЕРГАЮЩИЙСЯ ГЛАЗ, А ОНО ВАМ НАДО?

ЧТО Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ КТО ИДЕТ НА РАБОТУ В ЭТУ КОМПАНИЮ? ОТВЕТ ПРОСТ : БЕГИТЕ, КАК В ГОЛИВУДСКИХ ФИЛЬМАХ ПРИ ВЗРЫВЕ - НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!

P.S.и УВ. Степаненко обратите внимание, что нет такого слова как "міроприємства" либо " мероприятия" , либо "заходы", скачайте приложение в плеймаркете "Mova"всё-таки полезней будет,чем ваши скайп-совещаний!!!