Отзыв о работодателе «РА Акрополь» Добавлен: 01.03.19 21:55

Основное название: РА Акрополь
Другие названия: ООО "Акрополь", ООО "Ресстрой", ООО "АРПК"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +74959600511
Адрес: Россия, г. Москва, Осташковская ул д 14

Изготовление наружной рекламы. Основное направление изготовление, монтаж и обслуживание рекламно-информационных конструкций.
Автор: Ева За правду (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2008 г.
Текущая зарплата: $3000

Приятно думать, что наша команда не просто завоевала достойное место на рынке, но даже сильно кому-то мешает... И вот, люди, не умеющие правильно написать название компании так переживают:) Мы - команда профессиоаналов, способная работать в режиме многозадачности, выполнять проекты любого уровня сложности. У нас много работы и недостаточно времени писать о себе на просторах интернета и отслеживать жалкие нападки наших конкурентов с больной фантазией. Кратко: зп в срок + премии и бонусы. Работа по ТК либо для самозанятых. На территорию завода возможен проход только по паспорту РФ. Все отлично. Спасибо руководству компании за отличную атмосферу в коллективе и прекрасное отношение к сотрудникам.

Командировки, согласна что много работы, но никого не принуждают, все оплачивается