Отзыв о работодателе «РА Акрополь» Добавлен: 16.04.19 00:27

Основное название: РА Акрополь
Другие названия: ООО "Акрополь", ООО "Ресстрой", ООО "АРПК"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +74959600511

Изготовление наружной рекламы. Основное направление изготовление, монтаж и обслуживание рекламно-информационных конструкций.
Автор: Бывший работник, чтоб его... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Дорогие читатели, странички отзывов о компании Акрополь, прошу обратить Ваше внимание - на правый верхний угол каждого отзыва! Там есть иконка "IP". Наводим на иконку мышку и видим, что?
А видим, что отзывы размещает один и тот же человек! (ip адрес один и тот же...) да и правдивые отзывы с частотой в 30 минут не бывают (ну если это компания с численностью 100 тыс человек - вполне вероятно тогда) но тут другой случай похоже.
Выводы не мне делать, а Вам в первую очередь. Могу продолжить описывать дальше положительные стороны, но оставлю это на потом - десерт у нас ещё будет, но в следующей серии этой "мыльной оперы"

А теперь, мы с Вами дорогие соискатели, перемещаемся в следующую серию отрицательных сторон компании.
Вы ищите работу менеджера? Тогда Вам мимо, менеджер уже есть - это "Ева за правду" и "Постоянный Настоящий" (как догадались один и тот же человек) Не трудно догадаться - она выполняет свою работу, у неё работа такая (поддержать рейтинг, указать на ошибки, что названия фирмы указаны с ошибками, ну и обратить внимание на то, что я дальше собеседования в этой жизни не ушёл) Что-ж, не буду мешать, у каждого своя работа. Но в работе данного менеджера, есть пробел: нет посещения рабочих мест производства, полное отсутствие понимания моментов и циклов производства наружной рекламы, а также отсутствие общения с трудовым коллективом компании.Её устраивает - ну и хорошо. Даже цитату использую из предыдущего отзыва: "Всё отлично". Но мы не менеджерами идём в данную компанию работать.
Во второй серии, нашего увлекательного путешествия, по минусам компании, мы затронем тему немаловажного аспекта, который волнует многих, кто в поисках работы. А именно оформление по ТК РФ. Оно ваще есть?))))))) Ладно-ладно, запись в трудовую книжку не делаете, а трудовой договор, с оплатой переработанных часов, выплатой больничного листа или отпускных? Мы люди всё же, но Ваша жадность - сильнее этого. Вывод: на собеседовании проговорите эти моменты и обратите внимание, даже при наличии договора, там могут быть "подводные камни", так как сомнительные стороны раскрыты во многих моментах.
Ах, да! Можно заметить изменения - это новый автомобиль. Наверно купили на ту часть моей зарплаты, что не отдали мне и другим рабочим. Желаю ни гвоздя, ни жезла! Пусть служит как верный пони. Землю круглая, катайтесь по экватору всех стран и бороздите просторы дальше.
Как бы, в предыдущих отзывах, не писали о финансовой грамотности данной компании, будьте на чеку! В любой удобный момент Вас кинут на денежки. Я видел, я слышал, я жил этими моментами. В противном случае, не стал бы так описывать тут что-либо и тратить время. Мне честно, жалко и Ваше время - его не оплатят.
И на последок, хочется закончить свой отзыв словами из одной песни: "Думайте сами, решайте сами... Иметь дело или не иметь", в любом случае - результат уже очевиден!