Отзыв о работодателе «Браво Софт» Добавлен: 05.03.19 14:32

Основное название: Браво Софт
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.1 кор. 4

Автор: Юлия Julia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Во-первых, корпоративный автобус. Утром и вечером. Реально бесплатный.
Во-вторых, полностью белая зп (мне и коллегам полностью белая приходит, по крайней мере). И у них четко отлаженная система по выплате - там если до двух часов дня зп не приходит, сотрудники начинают нервничать. В результате ни разу не задержали и перед праздниками платят, если выпадает.
В-третьих, адекватнейший коллектив, который по отделам собирается раз в 3 месяца тусить и за все время не увидела каких-то подлянок. С работы люди не убегают, кроме тех, кто хочет успеть на автобус корпоративный.
В-четвертых, огромные силы и время тратятся на обучение сотрудников, в течение которого человека могут устроить (а не все компании так делают) и платят зп!
В-пятых, знаю шесть человек точно, которые из обычных менеджеров выросли до руководов. Это все реально, люди, если только не будете штанишки просиживать.

-Отрицательная сторона компании заключается в том, что многие люди обращают внимание на плохие отзывы, из-за чего не идут даже на собеседование. А обвинения, по сути, беспочвенны.
-Если у кого-то не задались отношения или кому-то кто-то не понравился, то это не значит, что компания плохая.
-Кому-то зп маленькая - ну хз, у меня система мотивации построена так, что могу зарабатывать много, просто напрягаться не хочу, план сделала и все.
-Я тоже перед собеседованием начиталась плохого, но все же было интересно посмотреть. В результате - осталась работать тут.
- Единственный минус лично для меня - не красиво оформленное здание снаружи. Но у нас никто и не гуляет в обед, если честно. Мы приезжаем на автобусе и сразу в офис. Зато внутри классно)
-ДМС нет. Но это опять же кому что. Мне важнее прозрачная система мотивации и адекватные люди вокруг, что я и имею. Лечение в клинике я себе могу обеспечить.