Отзыв о работодателе «Браво Софт» Добавлен: 23.04.19 08:36

Основное название: Браво Софт
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Лояльный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Март 2002 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Срок работы в компании - 15 лет. Был пройден путь от рядового сотрудника до руководителя отдела по работе с крупными клиентами. Только сотрудники компании могут стать руководителями, ни кого с улицы на эти должности не пригласят, т.к. в Браво Софт своя, уникальная школа развития специалистов. Эта школа пригодилась мне как в работе с клиентами, так и в личной жизни. Подумайте, готовы ли вы учится не для "галочки", а постоянно совершенствовать себя и применять полученные знания на практике. Коллеги и руководители, с которыми мне довелось работать, стали моими друзьями - но это зависит только от вас, он того как вы относитесь к команде в которой работаете. Уровень ЗП - индивидуален, все зависит от того, насколько активно вы относитесь к своему делу, становитесь результативным сотрудником и, соответственно, приносите прибыль компании - Браво Софт коммерческая компания и платить за то, что вы "пришли на работу" ни кто не будет.
Плавающий график работы: с 8 до 16.30 или с 9 - до 17.30 и т.д. - вы можете сами выбрать удобный для вас рабочий день. Бонус - в пятницу рабочий день сокращен на 30 мин.
Причина увольнения - переезд в Санкт-Петербург. Следует отметить, что опыт, полученный в Браво Софт, позволяет мне сейчас работать на руководящей должности в более крупной компании.

Нет ДМС - на подумать руководителям Браво Софт - это может быть пакет и за счет сотрудника, главное, чтобы сама компания заключила договор. В офисе бывает душно - недостаточный воздухообмен.