Отзыв о работодателе «ООО автодор платные дороги » Добавлен: 10.03.19 17:34

Основное название: ООО автодор платные дороги
Другие названия: ООО Автодор платные дороги 71 км
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, М4 дон 71 км

Взимание платы за проезд по платному участку
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир контролёр
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Зп всегда вовремя ,есть адекватные люди в начальстве ,главное не попадайте в смену к РОДИНУ ВАДИМ ПАВЛОВИЧУ )))

Есть нормальные смены ,но в какую смену попала я уж очень не повезло .РОДИН ВАДИМ ПАВЛОВИЧ считает себя царем Автодора кассиры для него ничто и звать их никак ,оскарбление раз плюнуть что было лично в мой адрес и не раз я слышала как он оскарблял и орал на других ,если приходит новенькая в его Смену держитесь !!!ночью обычно все спят инженера и старшие смены .никакой безопасности кассирам компания не предоставляет ,была ситуация когда к девочке в кабину ночью зашёл посторонний психически нездоровый человек (инженера не проверяют кабины перед каждой сменой а сидят смотрят фильмы )РОДИН В.П СРАЗУ ЖЕ ДОЛОЖИЛ О СЛУЧИВШИЕССЯ ДИРЕКТОРУ после чего кассира уволили виновата во всем она ,а инженера всего лишь написали объяснительную .Как до сих пор там работает РОДИН я не знаю ,с таким скотским отношением ему только в коровнике работать. Впринципи работать можно НО НЕ В СМЕНЕ РОДИНА уж точно .