Отзыв о работодателе «ООО "1С: Сервистренд"» Добавлен: 13.03.19 10:48

Основное название: ООО "1С: Сервистренд"
Телефоны: 223-60-88 / 223-64-00
Адрес: Россия, г. Москва, 1-я Бухвостова д.12/11, корп.53

Пиарят себя как компанию, входящую в ТОП-10 крупнейших компаний-франчайзи 1С России. Шел на позицию "Консультант-Бухгалтер". Кстати, они все вакансии публикуют на сайте "Zarplata.ru". Кто желает, пусть ознакомятся более подробно с вакансиями на указанном сайте. Обманывают уже при приеме на работу. Обозначали оклад в 24 тыс.руб./месяц. Остальное, мол, премия. Совокупный доход примерно в районе 40 тыс.руб. Далее было совсем интересно. Две недели они не заключали со мной трудовой договор, хотя я постоянно спрашивал: «Когда будет заключен трудовой договор»? Ко всему прочему, они даже не выписывали... »
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Июль 2006 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Можно устроится в компанию будучи совсем «зеленым». Но если ты целеустремленный и быстрообучаемый, то карьерная лестница тебе обеспечена.

Приходила на позиции менеджера, через пол года повысили до старшего менеджера и через несколько лет очередное повышение. Главное стремление и работа на результат, а не с 9 до 18.

Компания Сервистренд одна из самых быстроразвивающихся на рынке 1С, всегда идет в ногу со временем и даже с опережением. Что свидетельствуют «реально полученные» сертификаты за успешную работу.

Компания занимается продажей программ, ИТС и услуг специалистов на массовом рынке. Да, ИТС превалирует, но с ИТС только вход к клиентам, дальше можно клиенту предлагать услуги.

Зато в компании самая лучшая Линия Консультации, самые быстрые специалисты (пусть и молодые и не с таким опытом).

Если вы хотите прийти и ничего не делать и получать за это зарплату –проходите мимо. Но вот если Вы хотите интересной работы, развития, самовыражения – то Вам сюда.

Ребята – в Газпроме тоже работать нужно, я бы сказала –«пахать», чтобы получать за свои труды зарплату.

Что Вы получите в компании Сервистренд если придете работать: обучение за счет компании (да, от Вас будут требовать получение сертификатов фирмы 1С. А Вы как хотели? Учится бесплатно и ничего не отдавать??), отзывчивый коллектив (без крыс и подхалимов), интереснейшую работу с которой иногда даже не хочется уходить, корпоративные мероприятия (иногда даже заграницей), мероприятия фирмы 1С, где можно пообщаться с разработчиками программ 1С и сервисов, чай/кофе и близкое расположение к метро.

В общем, отработав в компании очень много лет, я ей благодарна, что вырастила и дала столько знаний.

Кофе- машины нет и молочка)