Отзыв о работодателе «Krutoy Media» Добавлен: 15.03.19 12:44

Основное название: Krutoy Media
Другие названия: Крутой Медиа, Love Radio, Радио Дача, Такси ФМ
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио

Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Корпоративная жизнь, возможность встретить приходящих на запись эфира звезд, коллектив в других отделах.

Я работал в отеделе региональных продаж. При устройстве обещали ДМС, спортзал, обучение, скорейший карьерный рост и тому подобное. На деле все чуточку иначе.
Спорт вам не достанется, потому что желающих очень много, и в первую очередь абонементы отдадут тем, кто работает в компании дольше.
На обучения ходить у вас не будет времени. А если даже и будет, то старшие по отделу будут против. Потому, что обучения проводятся в рабочее время.
ДМС есть, опробовать не успел, но коллеги ходили и их все устраивало.
Работа сложная. Особенно в региональном отделе. Если вы устроились на должность «младшего менеджера по продажам», то можете даже не рассчитывать на проценты. Все проценты уходят другим менеджерам. Кстати о менеджерах. Больших крыс я в жизни не видал. На собраниях, а они у вас будут 2 раза в неделю, они вынесут на обсуждение любой ваш промах.
Рабочий день с 11, но по факту вам придется приходить на несколько часов раньше, потому что есть разница во времени между городами. И уходить вы будуте так же поздно.
Работы очень много. На вас будут сваливать самых несговорчивых подрядчиков. И если у вас не выйдет получить от них нужное, другие менеджеры будут истерить. А истерить они будут. Потому что от этого зависят их проценты. Но не ваши. Вам ничего не светит.
Если вас устраивают постоянные переработки, истерики и отсутствие карьерного роста, то вам - сюда.