Відгук про роботодавця «NeoExpertGroup» Добавлен: 15.03.19 17:03

Інші назви: Тяньши, Tiens, Информсервис
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Степана Бандеры

Специализируется на сопровождении бизнес-проектов по направлению рекламно-информационной деятельности и исследовании рынка.
Автор(-ка): Мирона Заславская (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2019 г.

Какие могут быть положительные отTiens? Говняндия в каждом городе, если кто в офиссе видел рабов-пенсионеров в пиджачках из секенда да в свитерах в катышках, и манагеров от бога с манекенскими замашками-то это Тяньши, мать иго, во всей красе. Интересно, они там за еду сидят или только за билеты в боулинг и дикий корпоративный дух. Секта несчастных людей, очень хотелось бы чтоб люди не велись, но некоторые хотят, не поделаешь ничего. Просто надеюсь когда-то будет инцидент чтоб их прикрыли. Сколько можно впаривать)

воти тем кто там внутри и не получил поездок на Крит и БМВ можно только посочувствовать, даже если весь мир-хейтерит, то те кто там работает именно там и должны быть, Tiens и большего гавна в нашей стране искать не стоит, нет денег на хлеб? не беда, ебани добавку за косарь, и будет тебе счасттюшко) Так в автоматы можно спускать кеш, в битки и крипту, или попросту сжечь. Имейте мозг порой, пипел!