Отзыв о работодателе «ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»» Добавлен: 02.05.12 17:58

Основное название: ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»
Другие названия: «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 984 60 99
Эл. почта: ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Крупная компания, по производству кондитерских изделий из шоколода.
Должность: помощник менеджера
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Я работала в компании около 2х лет, сначала была в одной отраслевой группе, затем в другой, в итоге попала в отраслевую группу, вед менеджеро, которой является Светлана Т., в этой группе наконец-то почувствовала себя нормальным человек, очень теплое отношение Светланы к своим подчиненным, человек сдержанный, никогда не выражается, ни повышает голос на своих менеджеров. Очень теплый и душевный человек Светлана Т. Если Вы все-таки решили работать в Конфаэль Корпоративное направление, лучше остаться в группе у Светланы Т. или у Ильи Б. (если он еще работает).

А между прочим, на рабочих местах не ели, у нас была своя кухня, привозили обеды, народ ходил по очереди и кушал, по крайней мере так было в офисе на Китай-городе.

И надо все-таки быть активнее, показать себя, на что ты способен, как любая работа требует сил и усидчивости :)

По з/п скажу так, были задержки, не знаю, как сейчас, но когда я ранее работала, задержки были.

Мед страховки не было