Отзыв о работодателе «ГС "Технология"» Добавлен: 21.03.19 07:12

Основное название: ГС "Технология"
Другие названия: ООО "Техиндустрия"

Агент "Мегафона", занимается продажей корпоративных тарифов связи по программе "Наши люди"
Автор: Инкогнито Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Современный офис

В размещенных вакансиях указывают уровень зп 45 тысяч. Тот же уровень зп озвучивают на собеседовании.По факту платят 35-40 тысяч. Когда пытаешься выяснить почему компания не выполняет достигнутых на собеседовании договоренностей, руководитель отдела начинает тебе доказывать что не было и речи о зп в 45 тысяч. Хотя вакансии, размещенные на хх.ру, дублируются на почту соискателю и подтвердить, что речь шла о другом уровне зп труда не составит. Озвучивают график с 9-00 до 18-00. По факту сотрудники часто перерабатывают до 20-30, а также работают в свои выходные (суббота и воскресение) из дома, удаленно. Про обговоренный обед в час тоже можете забыть. Работы на Вас навалят столько, что будете тратить на обед минут 15, а то и вовсе будете есть на рабочем месте, не отвлекаясь от работы. Руководитель делает замечания, если обедаешь час. По ее мнению на обед достаточно максимум 30 минут. Также при увольнение сотрудников, на Вас повесят их обязанности, естественно, не доплатив. Оператора запросто могут отправить на выездные мероприятия вместо менеджера по продажам. Также компания не считает нужным для обучения своих сотрудников проводить нормальные тренинги. Тебе дадут книгу по продажам, потребуют чтобы ты ее в свои выходные дома проштудировал, а потом для остальных сотрудников отдела провел публичное выступление с пересказом прочитанного. При увольнении платят голый оклад 35 тысяч. Поэтому советую сначала забирать свои заработанные деньги, а потом объявлять руководству о своем увольнении.