Отзыв о работодателе «СентидоТревел» Добавлен: 22.03.19 15:13

Другие названия: Вип-Турс
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +375(29)7002214
Адрес: Беларусь, г. Минск

Sentido Travel - молодая развивающаяся компания, включающая в себя несколько направлений: сфера делового MICE туризма в Беларуси подборе квалифицированных специалистов различных уровней (от рабочего до руководителя) проведение обучающих курсов для взрослых по профессиям: менеджер по продажам, менеджер по персоналу, менеджер по туризму, менеджер по рекламе, авиакассир и др.
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Возможность работать по договору подряда для получения опыта, но под лозунгом: «Ты должен делать все, если работаешь у меня! Ты мне должен принести бабло!»

«СентидоТревел», «ОптСтройЭкоСервис», «ВИП-Турс» - этими компаниями «руководит» Кравченко Г.А. Как руководитель и человек имеет резко негативные качества (читайте отзывы на других сайтах). Это вы поймёте в первую неделю работы. Денег вам не заплатят!!! Текучка страшная (работают не более 1 недели, в основном студенты на практике)!! Подход работы как в 90-х, имеет Крышу! Основной штат 5 чел. +-.
Идти работать, а тем более обучаться не стоит. Пострадает ваша репутация, а может и здоровье! Фирмы-однодневки!!! Каждый, кто работал подтвердит!