Отзыв о работодателе «ОАО НИИ КП» Добавлен: 23.03.19 09:57

Основное название: ОАО НИИ КП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Разработка и серийный выпуск аварийных радиомаяков международной космической системы поиска и спасения КОСПАС-САРСАТ.
Автор: Меня не забудут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

четкая бухгалтерия

По поводу работы в НИИ в отделе закупок, под руководством Богданова А.А. Поступила на декретную вакансию, о том, что она такая, Богданов на собеседовании даже не упомянул. Ну да ладно, итак.. Пришла я туда в мае 2018 года, все очень медленно работают, почти не работают, тянут кота за одно место все поголовно. То, что можно сделать за пару недель тянется по пол года и как я поняла, намеренно. Я раньше работала только в коммерческих фирмах и нигде не было такого тормоза на людях. Видно, что не за деньги они работают, а просто сидят на местах годами. Случилось так, что я вскоре оказалась в положении. И тут включился стадный инстинкт у коллектива отдела. Все, начиная с бесславной секретарши, заканчивая Богдановым пытались нападать на меня, особо не выбирая выражения. И с улицы они меня взяли и кто я тут такая, чтоб свои права качать. Я предложила разговор по душам, мол я работаю и никто мне нервы не портит, или же ухожу на больничный и не увидите меня тут больше. С Богдановым и его ущербным отделом стада барашков все понятно, хотели выжить меня, дабы на это место посадить быстрее кого то еще. Но нервы портили и дальше. Вдобавок, люди там курят в неположенных местах, все курево тянет пл кабинетам и всех все устраивает. Это странно, видимо, люжи не знают, что двм вреден для организма. Вобщем, Я недолго думая послала к чертям этих умников, взяла больничный на 5 месяцев и досидела на нем до самого декрета. Но мгновенно включается отдел кадров в лице некой Салаховой, которая каждый месяц мне настойчиво терроризирует мозг какими то звонками с декларированием строк Постановления Верховного суда о декретных работниках. Причем, читает из этого постановления только то, что выгодно для них, намеренно упуская строчки, которые нужно читать в первую очередь. Я потом ознакомилась с ним лично и правда на моей стороне, но эта работница до последнего дня моей работы не могла свыкнуться с мыслью, что идёт не по их сценарию. много раз по телефону мне было сказано о том, что они пошли мне навстречу и держат меня, хотя должны были уволить после окончания срока по бир сотрудницы, на чьем месте я сижу. Ну это не правда. Выдавали свои обязательства по тк рф как снисхождение, ну куда это годится? Казалось, напрашивается вывод - зачем работникам так давить на беременную девушку всем вместе, будто из их кармана идут ее больничные. Но видимо данное НИИ, утопая в собственных клопах и тараканах в мозгах своих сотрудников, долго не проживет. В трудовую инспекцию я, конечно, обращусь. Пусть потрясут этот клоповник старых пердунов и бюрократов. Вопрос только один - неужели эти нападки того стояли? Я все равно ушла только по окончанию трудового договора в связи с декретом. Бедные. Наверное, праздник закатили по случаю моего ухода))