Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 30.03.19 14:33

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Аналитик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бизнес-аналитик
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Нет

Откликнулся в данную компанию на вакансию Бизнес-аналитика в IT подразделение. Через месяц от Леруа перезванивает девушка HR - Ксения с приглашением на встречу. На техническом интервью общение завершилось в позитивном ключе, сказали ждать обратной связи и приглашения на второй этап (с руководством подразделения), которое будет "чистой формальностью", и вообще, если вас зовут на вторую встречу, то вы "прошли". Но это оказалось не правдой. Обратную связь пришлось "вызванивать", так как Ксения за свои слова не отвечает и в целом девушка не активная.
Вторая встреча проходила более жёстко, были и задачи и вопросы на логику (хаха, чистая формальность говорили они). Результат встречи мне показался также весьма позитивным. Далее обратной связи от Ксении опять не было предоставлено в назначенный день, Ксения "морозилась", а потом было отправлено письмо с отказом. То есть я потратил кучу времени на них, а сотрудники даже не соизволили предоставить достойную обратную связь.
Резюмируя:
- HR ленива и некомпетентна
- офис ужасный и тесный
- сотрудники врут соискателям (типа стресс интервью)
- обратной связи не дождетесь

ИТ подразделение Леруа не рекомендуется для соискателей, которые ценят свое время и нервы