Отзыв о работодателе «ООО «Смарт Запад» или УК Смарт Сервис» Добавлен: 02.04.19 09:50

Основное название: ООО «Смарт Запад» или УК Смарт Сервис
Другие названия: ООО «Смар Сервис», управляющая компания Смарт, управляющая компания жк воробьевы горы, управляющая компания донстрой.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8(800) 707 75 20
Эл. почта: mailto:[email protected]

Управляющая компания СМАРТ ЗАПАД специализируется на жилых комплексов класса premium в западном административном округе столицы. ООО "СМАРТ ЗАПАД" входит в группу компаний СМАРТ СЕРВИС, образованную в 2016 году в рамках реструктуризации ООО «ДС Эксплуатация». Многолетний опыт работы с клиентами домов высокого класса, изучение тенденций и лучших мировых практик сбора барщины с крепостных в виде сборов и абонентских плат, сформировали представление о концепции персонифицированного подхода к барщине. ООО "СМАРТ ЗАПАД" - это высокие платежки с максимальной эффективностью достижения платы: персональный... »
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Как начал задавать вопросы про оговоренные деньги, стали шантажировать увольнением по статье, потом просто попросили написать заявление.

Обманывают при оформлении, значительная часть зарплаты предлагают получать, без оформления в договоре. По этой причине, сейчас уже 3 месяц после моего ухода, не платят оговорённую по их хитрой схеме зарплату за 6 месяцев. Очень рекомендую не связываться с этой гнилой конторой.