Отзыв о работодателе «Додо Пицца» Добавлен: 09.04.19 21:12

Основное название: Додо Пицца
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-800-333-00-66
Адрес: Россия, г. Сыктывкар, Женский

Изготовление пиццы, доставка пиццы.
Автор: Румпельштильцхен лолкекчебурек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работник кухни
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Бесплатный обед. Музыка на смене

Это просто жесть. Не идите туда. Зп маленькая. Экономят на сотрудниках, потом, когда начинает бомбить(много заказов), людей не хватает и пиццы опаздывают и за это снижают клн. В итоге нет премии. Ты там, сука, делаешь все. И моешь пол , посуду и пиццы делаешь. Потом эти тупорылые мастер классы, которые проходят по субботам и воскресеньям, в самую жопу. Там дохерища пицц вылазит, а эта толпа детей там мешает,не пройти не проехать. И причем один сотрудник должен проводить этот мастер класс. В итоге что?? Правильно! Людей мало и пиццы опаздывают. Этому сотруднику, который проводит мастер класс нельзя помогать делать пиццы и ставить закуски. И потом все психовать начинают. Далее обед. Он бесплатный, но только пол часа. Причем тебя могут дернуть с него , если начало бомбить. И ты должен бросить есть и пойти помочь. Это у них называется "лояльность к другим сотрудникам". И вообще это больше смахивает на какую то секту. Меня все время не покидало это ощущение. И ты думаешь, господи,что с этими людьми, это же просто пиздец. Но вообще обычные сотрудники адекватные в основном. Это я про тех, кто в офисе сидит и некоторых управляющих. Есть другие пиццерии и они лучше, чем додо. Идите лучше в Пронькерс, или любую другую.
На тебя там, по сути, всем по хер. Они говорят, что нужно расти. Но не помогают и ничего не объясняют нормально.
И больше всего бесило то, что тебе приходится самой таскать тяжелые коробки и тд. Если мальчиков на смене нет, то все, грыжа тебе обеспечена. И у них постоянно ломается оборудование!!!!!! И приходится крутить цыпленка на тупом слайсере, который гремит. И пока ты это сделаешь у тебя рука отсохнет. А это очень тяжело. И приходится мальчиков просить это сделать, потому что они быстрее накрутят. Но не все соглашаются помочь. И их может не быть на смене, или просто некогда, потому что бомбит.
А какое то время была сломана томаторезка, и мы эти химические томаты резали вручную 18, блять, кг или еще больше, смотря какая норма. А это очень долго. И тебе еще надо кучу всего другого успеть сделать!! И еще ты все время будешь пахнуть едой, руки твои будут шелушится. И ты потом ходишь весь в томатах и в муке. А от томатов аллергия на руках жуткая. Они все краснеют и жжется. И от чеснока, который придется резать руки 2 дня вонять будут. Лучше все делать в перчатках. И надо все делать быстро, из-за чего очень часто режешь пальцы и они все в порезах, живого места нет.
А еще перед сменой ты должен прочитать новую инфу и рассказать ее менеджеру, иначе он тебе смену не откроет. Это тоже тупая тупость. И новую инфу ты должен и про курьеров сказать и про кассиров, хотя ты на кассе не стоишь. Тебе это знать не надо. Хотя были и норм манагеры, которые особо не докапывались. В основном парни. Если девка, то заебёт.
Короче, бедные мои руки. За такую зп оно того не стоит. Даже, если тебе нравится там и тебя такое устраивает, то работать нормально, чтобы норм зп была, тебе не дадут, потому что производительность падает, а от этого страдают манагеры.
Если вы студент и хотите подработать, идите лучше в макдоналдс или в любой другой фаст фуд. Хотя там тоже такое себе