Отзыв о работодателе «Додо Пицца» Добавлен: 12.04.19 12:21

Основное название: Додо Пицца
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-800-333-00-66

Изготовление пиццы, доставка пиццы.
Автор: Водила водилавич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: курьер
Дата собеседования: 2018 г.

НЕТ

Заполнив анкету на сайте,мне перезвонили и пригласили на собеседование. Подъехав на место,менеджер мне сказал,что курьеры передумали увольняться и мест нет. При этом вел себя ,как будто он президент компании))), сказал заполнить анкету на сайте на следующей неделе , при повторном заполнении анкеты,со мной связалась девушка и сказала -ДААА!!! есть свободные места,приходите на собеседование! придя опять,мне опять этот же менеджер сказал уже в грубой форме,что мест НЕТ)) и не желает вообще говорить тут меня основательно взяла злость и мне пришлось связаться с головным офисом ,где Алина мне сказала,а нам менеджер точки к сожалению не передает информацию о сотрудниках. Возникает вопрос-если нет информации у вас ЗАЧЕМ ВЫ приглашаете на собеседование...хотелось бы чтобы это прочитал президент компании и принял меры в отношении этого менеджера Александра из Химок,Юбилейный проспект . После такого не хочется связываться с компанией вообще!!!