Отзыв о работодателе «Простор, Mobile Marketing Agency» Добавлен: 13.04.19 18:14

Основное название: Простор, Mobile Marketing Agency
Другие названия: Prostor Mobile Marketing Agency
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 640-06-53
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продаже и ведению контекстной рекламы
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Неплохие условия работы в описании вакансии

Очень неприятное впечатление осталось от компании. Нашла вакансию на хэдхантере, показалась интересной должность: неплохие условия по оплате, обучению новых сотрудников. Отправила отклик.
Мне пришло письмо с приглашением на собеседование. По указанному номеру телефона я позвонила в компанию, и записалась на собеседование на следующий день. Здесь надо отметить, что в письме товарищи очень просили не опаздывать (и даже указали, какими сервисами стоит воспользоваться, дабы правильно рассчитать время), а также указали, что в БЦ действует пропускная система, и нужно подождать менеджера внизу, и звонить ему не надо. Я, когда звонила записываться, ещё раз уточнила у девушки, точно ли мне не нужно звонить, когда приеду. Она ответила, что да, звонить не нужно, она спустится сама.
И вот, на следующий день приезжаю за 10 минут до оговоренного времени. В БЦ внизу есть вариант только стоять, сесть негде. Проходит 10 минут, 20 минут, пол часа. В результате я не выдержала, и позвонила таки менеджеру. Звонила несколько раз, менеджер телефон не взяла ни на первый звонок, ни на второй, ни на третий.
В итоге, прождав 40 минут (плюс ещё те 10, которые были в запасе), я развернулась и уехала.
Самое смешное, что доехав до своей станции метро, я получила письмо на хэдхантере от них с благодарностью за потраченное мной время, и сообщением о том, что работу они мне предложить не готовы.
В итоге я только потратила на это мероприятие 3 с лишним часа своего личного времени.
Короче, связываться с этой конторой я бы не советовала. Компанию видно по её отношению к соискателям. А вы, господа менеджеры из компании Простор, относитесь к людям по-человечески, и если не готовы принять человека на собеседовании (понимаю, всякое бывает), имейте совесть позвонить ему и лично отменить встречу