Отзыв о работодателе «Простор, Mobile Marketing Agency» Добавлен: 18.05.19 20:34

Основное название: Простор, Mobile Marketing Agency
Другие названия: Prostor Mobile Marketing Agency
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 640-06-53
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Бц Приморский

Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019 г.

Всегда считал что положительные отзывы только накручивают, и если все человека устраивает, то он не пойдет писать отзыв о компании. Но так как я во время поиска работы очень часто пользовался этим сервисом и делал выводы о работодателях по отзывам, проработав в этой компании 1,5 месяца, хочу оставить свой отзыв. Всё очень нравится (офис, коллектив, руководство и в общемусловия), понятно что судить еще рано, но я пишу о своих первых впечатлениях. Сразу скажу что НИКТО не просил меня писать отзыв, просто реально хочется помочь тем кто ищет хорошую работу. В общем компания вызывает пока только положительные эмоции. Работа интересная. Руководство не напрягает, а только поддерживает. Над душой никто не стоит, и выше сотрудников себя не ставят. Всему обучат, всегда подскажут если что то непонятно. В общем все круто. Готов ответить на любые вопросы, если будут приходить уведомления об ответе на мой отзыв :). Всем успехов в поиске.

На данный момент отрицательных сторон не обнаружил.