Отзыв о работодателе «КГ Ермак» Добавлен: 18.04.19 13:00

Основное название: КГ Ермак
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Рабочая, 35

бухгалтерские услуги
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014 г.
Текущая зарплата: $2500

Уважаемые будущие Коллеги!
Я не буду писать ничего в опровержение мыслей людей, у которых не получилось. Я не буду писать о том как люблю Компанию ЕРМАК, в которой работаю вот уже 5 лет. Я не буду описывать, какой у нас прекрасный офис, руководство и коллектив.
Приходите, и увидите всё сами!
Пройдя ресепшен, вы встретите доброжелательные лица коллег, которые успешно работают и зарабатывают деньги. Им некогда писать отзывы, они идут к своей цели, покупают квартиры, машины, путешествуют, создают семьи, рожают детей. Они живут! И часть жизни они проводят в ЕРМАКе.
Приходите! Спрашивайте! Узнавайте! Дерзайте! Слушайте и учитесь у успешных людей!
Хочу лишь сказать, что ВСЕГДА будут успешные и неуспешные, довольные и недовольные, за и против. Какую сторону выбирать, решать вам. Одному критику фильм нравится, а другому нет, но вы не узнаете зайдёт ли он вам, пока не посмотрите сами. Кому-то соли достаточно, а кому-то пресно. Вы не узнаете как это будет для вас, пока не попробуете блюдо сами.
Если вы читаете отзывы на данном сайте, то вы сомневаетесь. Сомнение - это нормально! Просто решайте сами, опираясь на собственный опыт и здравый смысл. В нашей компании работает 500 человек, мы являемся лидерами партнёрской сети с лучшими показателями по РФ. И это заслуга НАШИХ УСПЕШНЫХ СОТРУДНИКОВ, моих коллег, друзей и партнёров.
Я желаю всем успеха!
До встречи в нашем офисе!

Нет.