Отзыв о работодателе «КГ Ермак» Добавлен: 18.04.19 13:39

Основное название: КГ Ермак
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, улица Рабочая,дом 35

бухгалтерские услуги
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Текущая зарплата: $1300

Добрый день всем!!! Не хочу обсуждать негатив льющийся на компанию ,в которой я работаю уже шестой год. Пишут те, кому делать нечего... Была бы работа, не было бы времени писать "грязь". Напишу о своём опыте и отношении к ЕРМАКу.
В компанию "ЕРМАК" пришла уже с опытом работы в телемаркетинге , но понятия не имела что такое справочные системы. Прошла обучение и поняла,что хочу и смогу работать в компании, расширяя свой кругозор и знания в этой сфере.До прихода сюда не работала ни в одной компании больше 3-х лет. Потому что сначала любая работа интересна, а через какое-то время она превращается в рутину и интерес пропадает. В ЕРМАКе ежедневно появляются новые задачи и вызовы. Это и делает работу разнообразной и интересной.Банально, но факт - всё ,что не убивает, делает нас сильнее.Сложности есть всегда,главное -это отношение к ним.Если вместо проблем искать возможности, то и жить становится гораздо проще .Важно чувствовать себя членом большой семьи, в которой люди разделяют общие воспоминания,мироощущения и ценности.Если у тебя есть доля признания - ты видишь,что нужен этой семье и делаешь полезное дело-для меня это важнейший мотиватор .Поэтому я уже больше 5 лет в компании!!!
Кто хочет работать в динамично развивающейся компании и иметь стабильную и интересную работу , всем добро пожаловать! Если вам 18 и старше , вы умеете и любите общаться с людьми , мы приглашаем вас в наш дружный,тёплый коллектив.

Приходиться сталкиваться с людьми на собеседованиях ,которые начитались негативных отзывов . Но пообщавшись со мной и узнав о моём стаже и карьерном росте принимают решение работать в ЕРМАке)