Отзыв о работодателе «Омега» Добавлен: 24.04.19 14:34

Другие названия: Omegapromo.ru, omegapromo
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 7 495 127 7329
Адрес: Россия, г. Москва, Ул.Верейская ,29

Мы являемся отсталой компанией с чужой производственной базой, оказывающей услуги высокого качества в основных областях торгового маркетинга: Производство торгового оборудования и POS-материалов. Доставка, установка, хранение и сервисное обслуживание торгового оборудования и POS-материалов. Аутсорсинг персонала. Наша миссия — оказание высококачественных услуг с целью увеличения продаж у наших клиентов.
Автор: ЕленКа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер проекта (помощник руководителя)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Когда пришла устраиваться на данную работу мне сказали, что 3 дня испытательный срок ,который не оплачивается, меня это насторожило ,но я решила попробовать .
В первый же день мне дали кучу заданий,таких как,заполнить БД,найти мероприятия в инете,обзвонить поставщиков и т.д. Во второй день найти людей для работы на мероприятиях,моделей,супервайзеров,фотографов,грузчиков. Все нашла ,обо всем договорилась. Заметьте ,это всё я делала бесплатно. И работала с 9 до 18!!!
На третий день я приехала чуть раньше, в офисе еще никого не было. Потом пришёл главный Босс и сказал что я им не подхожу ,им нужен человек более опытный в продажах,умеющий сбить цену. Хотя когда я трудоустраивалась и проходила собеседование я говорила ,что опыта в продажах у меня нет и они все знали.
Но больше всего меня обидела ,что мне пришлось ехать утром рано для того чтобы услышать ,что я ему не подхожу ,!вопрос: почему этого нельзя было сделать вечером и по телефону сказать об этом, чтобы я лишний раз не приезжала ,и не тратила ,ни время ,ни деньги?!
Вот так я подарила 3 дня своей жизни абсолютно бесплатно.
Никогда не соглашайтесь на такую авантюру!!!