Отзыв о работодателе «Омега» Добавлен: 02.07.20 10:41

Основное название: Омега
Другие названия: Omegapromo.ru, omegapromo
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 7 495 127 7329

Мы являемся отсталой компанией с чужой производственной базой, оказывающей услуги высокого качества в основных областях торгового маркетинга: Производство торгового оборудования и POS-материалов. Доставка, установка, хранение и сервисное обслуживание торгового оборудования и POS-материалов. Аутсорсинг персонала. Наша миссия — оказание высококачественных услуг с целью увеличения продаж у наших клиентов.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Офис в БЦ Верейская Плаза.
Других не увидел.

Обещают сразу золотые горы. 50-60 т.р. оклад +премии в виде высокого % от прибыли. В первый месяц от 80 до 120 т.р.
На самом деле:
1. Серая ЗП 23 т.р. официально - остальное в конверте. Гарантий, что будут все платить - 0. При этом пишут в вакансии, что оформление по ТК РФ. Оформление по ТК - это вся ЗП "белая".
2. На сайте нет ни портфолио, ни описания производства. Зато для клиентов написано, что менеджер на связи 24/7. Привет соблюдение ТК.)))
3. По адресу производства в Чувашии в компании числится 1 сотрудник и куча исполнительных производств по взысканию штрафов по административным делам за период самоизоляции. Вероятнее всего - массово увольняли персонал.
4. в 2017 году выручки 7 млн. в 2018м 47 млн. Но налогов заплатили - 1 млн. Все остальное ушло на "расходы". В ПФР заплатили 80 тыс. Аж смешно.)))))

Крайне не рекомендую для трудоустройства - все мутно и непонятно.