Отзыв о работодателе «КГ Ермак» Добавлен: 26.04.19 07:57

Основное название: КГ Ермак
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Радищева 6а

бухгалтерские услуги
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

Мое имя Александр. Читая все негативные комментарии , понимаю , что все хотят заработать очень много денег, не прилагая никаких усилий. Но разве такое бывает? Я считаю, кто реально хочет и стремиться заработать, прикладывает все свои усилия для того, чтобы больше учиться и больше работать. Наша Компания «Ермак», предоставляет все условия, для того что заработать круглую сумму денег (Обучение воронке продаж, Постоянные индивидуальные тренинги, для того чтобы повысить уровень переговоров), но все таки кто прикладывает мало усилий, в итоге и уходят ни с чем, а люди которые трудятся и хотят развиваться, закрепляются в компании на долгие годы и получаю хорошие деньги. У нас отличный коллектив, очень рад что попал в эту компанию, ежегодно у нас организовывается корпоративные мероприятия. И в итоге хочу сказать, тот кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет ищет отговорки, что компьютеры у нас тормозят, или что-то еще. Оформление по ТК РФ, зарплата выплачивается во время.
Приходите к Нам в компанию и вы сами все увидите.

Выйдете из зоны комфорта