Отзыв о работодателе «БестЮрист» Добавлен: 27.04.19 21:19

Основное название: БестЮрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Волгоград

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер, Оператор Колл-Центра
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

Последний год усиленно искал удаленную работу. Прошел много платных и бесплатных тренингов и курсов. Нет не жалуюсь, курсы прошел совсем не напрасно. Но перспективного направления, которое меня бы заинтересовало не нашел. Ознакомился с курсом дистанционного обучения увидел перспективу организации своей работы, соответственно стал обучаться. Обучение функции М1 прошел за пять недель из них одну неделю был под санкциями. По образованию я технарь и по, этому домашние задание выполнял не всегда легко. Если в домашнем задании написан вопрос «сколько», допустим действий, то для моего восприятие, я должен выполнить, какое то, математическое действие и получить точный ответ, по принципу «сколько граммов взвесить». И я не как не мог осознать, что ответ «сэм-восэм» или много может быть правильным. Нет я не критикую вопросы домашнего задания, просто констатирую факты, что мышление у меня устроено таким образом. В процессе обучения мал по малу изменил способ своего мышления. Мне понравился подход к ведению работы, узкая специализация, конвейер. К стати конвейер тоже надо уметь настроить. Необходимо психологически настроится на работу конвейером. То есть не надо хвататься за все подряд и работа плавно будет идти.

надо переходить от планов – к действиям
надо внимательно очень изучать материал