Отзыв о работодателе «БестЮрист» Добавлен: 28.04.19 17:53

Основное название: БестЮрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Юрист, Юрист Аудитор, Юрист первичного приема
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Начала я как сотрудник сотрудничество с компанией, устроившись на работу в должности юриста фрилансера. Долго сопротивлялась,чтобы пройти обучение) 4 месяца)) Решилась! Решила новый год начать по-новому, начала обучение с интересом.
Появилась цель, к которой я иду, пусть иногда не совсем быстрыми шагами, но всё же...На данный момент отношение к работе поменялось, стал более конструктивный подход. Есть желание свои знания превратить в доходы, а также повысить юридическую грамотность нашего населения.
Ожидания от изучения видеуроков самые положительные. Интересно, а что же будет дальше??
Тем людям, которые планируют начать работу в BestUrist, советую быть открытым диалогу, не бояться, а почему бы не попробовать? что вы теряете от этого? наоборот приобретете уникальные знания, на самом деле они очень простые, структурированные. Задачи, которые я перед собой ставлю, это довести дело до конца, пройти все видеоуроки и дальше двигаться по карьерной лестнице. Всем желаю довести начатое и получить уникальный результат

Продолжительность обучения 1-2 месяца