Отзыв о работодателе «БестЮрист» Добавлен: 01.05.19 13:28

Основное название: БестЮрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Катенька (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

Обучение на функцию М1 начала с целью работать и зарабатывать. Уже имею опыт работы, но он не дал мне ожидаемых и обещаемых работодателями результатов (ни в плане денег, ни в плане свободного времени). Приходилось «пахать» с раннего утра до глубокой ночи, за ооочень маленькие деньги. В БестЮрист поначалу привлекла возможность зарабатывать хорошие деньги, бесплатное обучение. По ходу прохождения обучения с каждым видеоуроком рос интерес к самой системе, к подходу к бизнесу, к продажам! Информация преподносится очень доступно (если конечно слушать все внимательно и ответственно задания выполнять) и меня она заставила поменять представление об уйме моментов, связанных не только с этой работой, а вообще с любой работой. Было сложно, пожалуй, только в голове у себя уложить, что все гениальное действительно просто! И к концу обучения я уже на 100% уверена, что для меня это единственное, чем я хочу заниматься, единственное, что стоит вложения сил, единственное, в чем есть перспективы для колоссального роста без лишних затрат времени и денег! Хотя практиковать еще не начала. Но уверена, что во время практики это ощущение только усилится. К трудностям, работе над ошибками, совершенствованию своих полученных знаний полностью готова. И как человек, получивший достаточно большую информацию из видеоуроков, могу посоветовать всем будущим сотрудникам не терять время и не плодить тараканов у себя в головах! Не сидите и не думайте, берите - и делайте. Как только вы начнете проходить обучение вы поймете, что тут нет никакого подвоха, никакого вранья и «разводилова нет» (которого сейчас вокруг действительно предостаточно!), есть только разработанная большим практикой система, которая РАБОТАЕТ!
А для меня сейчас главное – это пройти аттестацию и приступить к практической части :) Затем довести свою работу на должности М1 до положенной конверсии и учиться дальше, дальше расти. И все это нужно сделать как можно скорее.

Нужно обязательно желание развиваться и идти дальше, что есть не у каждого:))))