Отзыв о работодателе «БестЮрист» Добавлен: 30.04.19 11:46

Основное название: БестЮрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Кемерово

Автор: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.

Я из г.Кемерово, заканчиваю обучение по функции М1. В перспективе хочу получить повышение в офисе компании, т.к. давно есть такая мечта и даже был небольшой опыт. К предложению данной компании и к предоставляемым возможностям отнеслась сначала очень осторожно, т.к. везде сейчас обещают много, а по факту дают практически ничего. Решила попробовать только потому, что последние 3 года работала и нет возможности менять график по семейным обстоятельствам, а так же то,что обучение можно проходить в удобном для меня ритме. Прослушав первых три урока, поняла,что все реально, что дается много новой ценной информации, которая была мне очень нужна в период моей работы региональщиком. Мне стало интересно, хотелось поскорее узнавать новое. Особых сложностей не возникло, если не считать ситуацию,когда куратор перепутала и не принимала ответ по заданию на протяжении очень длительного времени, пришлось переслушать все уроки заново, пойти по нужным людям,т.к. я абсолютно не понимала уже,что именно от меня требуется и кое-как решив эту проблему, мне было очень неприятно узнать, что тот ответ, который от меня требовали находится вообще в следующем уроке, доступа к которому у меня еще не было. И ,прослушав потом этот урок, стало понятно,что все,что от меня требовали, рассказывается именно в этом уроке и очень подробно, и с ответом на вопрос сложностей не возникло бы никаких. Хотелось бы попросить быть внимательнее с другими учениками и получать обратную связь, а не тишину в ответ. За время обучения изменилось отношение к продажам, хотя опыт у меня в них большой, но при этом всегда напрягало что-то людям впаривать под любым предлогом, а от "холодных звонков" хотелось просто сбежать куда-либо. От изучения следующей функции жду новой полезной информации и новых фишек. Хочется давать людям ценности, чтоб они решали свои проблемы с помощью именно нашей компании, чтобы мнение о работе юридических компаний у них изменилось в лучшую сторону.
Всем начинающим советую не бояться/сомневаться и начинать работу/сотрудничество с компанией "BestUrist".
Хотелось бы пожелать двигаться вперед, разрабатывать новые идеи и внедрять их уже с помощью нас – сотрудников!

не нашла