Отзыв о работодателе «KuchenLand» Добавлен: 02.05.19 11:48

Основное название: KuchenLand

Розничная торговля. Продажа посуды и товаров для дома.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Белая компания. ЗП выплачивается без задержек. Красивые магазины.

Красивые магазины, как фарфоровая кукла. Внешне все красиво, а внутри компании пустота. Во главе компании семейный и родственные клан. Подтягивают своих знакомых, подруг, друзей на руководящие должности, которые обсолютно ноль. Они даже не знают как работать с основными показателями. Планы на магазины выстовляют от балды, не руководствуясь ничем. За невыполнения плана, штрафуют. Сотрудников не считают за людей. Для них они холопы. Безграмотный подход к бизнес-процессам и развитию магазинов. Руководящий персонал в магазинах-разнорабочий:продавец, грузчик, товаровед, рекламный агент, маркетолог, мерчендайзер, тренинг-менеджер. Хотя все отделы в компании существуют, но только все свои функции перекладывать на магазины. Для всех этих функций ЗП ооочень мизерная. А сами сидят в носу ковыряются и требуют результатов. В самой компании не проводятся никакие тренинги, обучения нет никакого. Внутри компании происходит диградация. Не советую эту компанию.