Отзыв о работодателе «Алютех» Добавлен: 15.05.19 18:42

Основное название: Алютех
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Минск, В поиске

Группа компаний «АЛЮТЕХ» – лидер рынка роллетных систем, ведущий производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе. Группа компаний «АЛЮТЕХ» объединяет 7 производственных предприятий и более 25 сбытовых компаний в Чехии, России, Беларуси, Украине, Германии, Австрии.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор
Дата собеседования: Май 2019 г.

Бэнтли на парковке

В интернете нашел обьявление о вакансии оператора .Позвонил и договорился о собеседовании.
Приехал с утра на собеседование.Все красиво и культурно Сразу на входе охранник потребовал паспорт Я ему предоставил Он ушел вместе с ним к себе в кабинет и через минут 5 принес обратно и вежливо обьяснил куда пройти.Зашел в нужный мне кабинет обьяснил кто я и чего собственно приперся Мне без всяких сразу всунули анкету я ее сам заполнил потом состоялся 5 мин разговор в результате которого девушка которая проводила собеседование сказала что сегодня идет совещание и посмотреть рабочее место и поговорить с начальством не получится Договорились на завтра на утро на 10 часов.И вот пришел день завтрашний я к назначенному времени приперся в назначенное место.Данного сотрудника не было на работе.На звонки не отвечала.Я попросил другого сотрудника компании набрать ей.Получилось дозвонится и тут с меня начали делать идота...Что никакого разговора не было ..что никто ни с кем не договаривался...что я просто все не правильно понял...Такого свинского отношения я еще не встречал.Очень не приятно что такие сотрудники позорят такую знаменитую компанию.