Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 16.05.19 11:44

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Харків, Х2, Х3, НЛ

Торгівля
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Представитель поставщиков
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $250
Фінальна зарплата: $500
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

есть душ, туалеты, столовая, форма! Летом не жарко, зимой тоже нормально, если все приемки не открывают) По большей части продавцы, да и все сотрудники там нормальные, пока не касается работы) В НЛ и в Х2 есть тренажерки, можно ездить заниматься из других маркетов, не самая плохая зп если старший продавец,
если идти туда работать продавцом, то самый лучший отдел - освещение, там столько промоутеров, что продавцам там только обычные люстры иногда приходится искать, товар весь на стеллажах, на складе ничего искать не надо, большая часть товара в коробках, за сроками следить не надо, мертвого товара вроде тоже поменьше чем в других отделах...

Работал в этих магазинах представителем поставщика, но я общался со всеми в силу необходимости не давать садиться себе на шею и делать чужую работу, по-этому я столкнулся с многими ситуациями, пообщался с многими продавцами в многих отделах, что там действительно плохо, так это запах в раздевалке и большая часть еды, был даже случай тем летом, что в Киеве вроде потравились все кто пообедал бесплатно и поехали в инфекционку, но это не суть, еда там как в столовой в школе в 90х, суп, каша, котлета если повезет, салат из чего не жалко и компот.
Впервые меня пригласили на собеседование по резюме на сайте поиска работы, на должность кладовщика в силу моего бывшего опыта, я же побродил по магасу и заинтересовался должностью в секции электроинструмента или сантехники, т.к. работал в этих отделах в другом магазине, в итоге мне предложили начать с стажера в отделе автотоваров))) естественно я отказался)
Но! хотя я конечно недолюбливаю это место в силу того, что там нет никакого уважения к людям, к клиентам, там есть только костяк(скентовавшиеся и породнившиеся сотрудники до почти самого верха) и продавцы с промиками, где по большей части таже ситуация, по-этому если новичок поссориться с кем-то, его скорей всего будут х.ясосить весь магазин за глаза сначала, а поводов для ссор всегда будет хватать! слабым физически, умом и морально людям там будет не подуше, что понятно по большей части отзывов) делайте выводы! люди с деревни приезжают, пашут там несколько лет становятся начальниками отделов/заведующими секции и живут с нормальной зп почти ничего не делая, но и нервируют других, чтоб план выполнялся при этом